March 15, 2011

Австралийкам,...

... а также новозеландкам и жительницам Сингапура - это будет интересно тем рукодельницам, где есть так нежно любимый мною магазин Spotlight!

А вы это знали? Я - нет! :) Оказывается, если зарегистрировать свой день рождения, то при наличии VIP-карты можно получить в очередную годовщину своего рождения небольшой сюрприз от Спотлайт - подарочный ваучер на 10 долларов и 10% скидку на non-sale товары. Мелочь конечно, но очень приятно! Жаль, что я не прочла об этом двумя неделями раньше. :)

Эту интересную информацию я почерпнула в прошедшие выходные, подобрав у кассы Спотлайт бесплатный (опять же для VIP) ежеквартальный журнал Get creative. Не могу сказать, что я очень творчески вдохновилась от содержимого этого журнала, :) но нашла несколько интересных идей для оформления интерьера, весьма любопытную статью Jenny King о "new crochet fashion revolution" и еще один милый жест со стороны сети Spotlight - эксклюзивные купоны на небольшую скидку на any single full priced item. Еще одна мелочь, но тоже очень приятно!

8 comments:

  1. Свет, не знаю насчет Спотлайта (карточка его у меня где-то лежит в кошельке, которая дает скидку в 5, кажется, процентов)- просто этот магазин от меня далеко. А вот Линкрафт - в двух шагах, и по его карточке накапливаются баллы, что периодически дает мне ваучер в 10 долларов. Но это если ты регулярно что-то покупаешь :-)

    ReplyDelete
  2. Наташа, да, я заметила, что у Линкрафт по-прежнему неплохая коллекция наборов для вышивания и ниток, а вот с вязальной пряжей у них последнее время не очень хорошо - коллекции плохо обновляются и скидки совсем незначительные. А Спотлайт в этом отношении радует - на выходные снова купила пряжицы хлопка по 15 долл. за упаковку, а летом цена на эту пряжу была 7 баксиков за один моточек. И самое главное - мне до Спотлайт ближе, чем до Линкрафт. :) :) :)


    р.с. только что нашла в почтовом ящике еще один эксклюзивный купон - потрать 100 долларов и получишь 40 обратно. :) Что приятно - эта скидка работает даже на те товары, на которые уже on sale.

    В общем - вот такая реклама Спотлайт, после этого они просто обязаны забросать меня подарочными талонами. :)

    ReplyDelete
  3. Как хорошо-то.. Жаль, что он от меня далековать, в Линкрафте и правда скидок на пряжу мало бывает. Собссно и вышивальное я там не покупаю - льна практически нет, разве что нитки ДМС. В основном ткани только :-)

    ReplyDelete
  4. Ну выбор тканей точно в Спотлайт больше и скидки тоже бывают оооочень интересные. :) Как и эта, последняя. Действительно - жаль, что Спотлайт от тебя далеко. От меня все неблизко - до одного Спотлайт - 10 км (это в том самом легендарном Ипсвиче, который ужасно пострадал от наводнения), второй Спотлайт - в 15 км, по дороге на юрину и мою работу.

    А Линкрафт - только в Сити, это 25 или 30 км. :) Вот такие расстояния у нас в Квинсленде. :) У вас наверняка все гораздо ближе...

    ReplyDelete
  5. Ну.. да, на самом деле до Спойтлайта, наверное, на машине будет минут 20-25...:-) Но до Линкрафта - 3 минуты пешком :-))))) Избалована я, да..

    ReplyDelete
  6. Точно избалована :) Но это не страшно,даже наоборот - очень приятно быть немножко избалованой :)

    ReplyDelete
  7. Какой у вас австралийски диалог, девочки:-)))
    Жаль, что у нас нет Spotlight, я бы обязательно поселилась где-нибудь неподалеку. У нас тут тоже есть свои магазины рукодельные, довольно замечательные, особенно на контрасте после России. Я сначала тоже не знала о всяких скидках, а потом случайно подписалась и мне теперь как из манны небесной купоны и скидки присылают. Вот в субботу аж 7 купонов отоварила на скидку 40%

    ReplyDelete
  8. Настя, ну резюме по поводу избалованности одной дамочки, приятной во всех отношениях, совсем даже не австралийское. :) :) :)

    И правда - по контрасту с Россией очень приятны эти скидки, купоны, распродажи. думаю, что у вас в Америке это все еще интереснее, потому что у вас больше магазинов и в них больше товаров. :) И он-лайн магазины у вас радуют. :)

    Обожаю 40% скидки!!!! :) :) :)

    ReplyDelete