March 14, 2011

I've done it!


В прошлую пятницу я закончила свой рассказ о нашем ноябрьском путешествии по Северному Острову Новой Зеландии. Чрезвычайно собой довольна от того, что довела этот рассказ до конца , хотя он отнимал довольно много времени и творческих сил и энергии. :)

Перебирая и редактируя фотографии, загружая их сюда в блог, перелистывая страницы своего походного дневника и более подробно вспоминая о прошедших днях, я словно еще раз пережила те прекрасные две недели, наполненные красочными впечатлениями, свежим воздухом и духом путешествий.

Если вы пропустили какую-то запись или хотите вернуться к ней еще раз, то все новозеландские посты я перенесла в ноябрьский архив. Туда можно попасть по этому линку, либо найти на правой боковой панели архив блога (Blog Archive), нажать на маленькую стрелку напротив 2010 года, а там выбрать ноябрь месяц.

Напоследок я упросила Юру сделать для меня вот эту карту, на которой синей линией отмечен маршрут нашего путешествия. Черные цифры в кругляшках - места наших ночевок в хронологическом порядке. Этих мест всего 9, хотя ночевали мы в скромном уюте нашего вэна 14 раз - в некоторых городах мы провели по две ночи, а в Роторуа - целых 4.

6 comments:

  1. ой как ты здорово придумала с датами!

    ReplyDelete
  2. Спасибо большое за расказ! Получила огромное удовольвствие и от чтения, и от просмотра фотографий.

    ReplyDelete
  3. Светочка, дорогая!!! Очень большая работа проделана, и главное так с душой и так интересно. Рассказы удивительные вышли - можно издавать:-)))

    ReplyDelete
  4. Свет, с огромным удовольствием путешествовала с тобой, и вспоминала наше путешествие.
    Спасибо тебе, рассказы и фотографии потрясающие! :)

    ReplyDelete
  5. Свет, ты молодчина! И спасибо Юре за карту - это то, что надо к рассказу :-)

    ReplyDelete
  6. девушки, всем большое спасибо! :)

    ReplyDelete