January 14, 2012

Get Creative #5



Давненько я не заглядывала в Спотлайт и пропустила выход очередного ежеквартального выпуска Get creative #5, посвященный основному летнему :) празднику нашего полушария - Рождеству. Этот бесплатный журнал поступил в магазин еще в ноябре, он наполнен красочными праздничными идеями на тему оформления дома, изготовления забавных елочных украшений и несложных и милых рукодельных подарков.

Сезон Рождественских и новогодних праздников уже прошел, но я все равно прихватила с собой из Спотлайт пятый выпуск - пригодится через 11 месяцев. Если вам интересно заглянуть в этот журнал, его можно полистать он-лайн и даже сохранить себе pdf-копию.

В этом выпуске я не нашла ничего интересного на вязальную тему (статья о пледах скорее о благотворительности, нежели чем о вязании), но я выделила и поместила в коллаж три страницы, привлекшие мое внимание.

Первая - об привнесении в интерьер дома декоративных элементов, напоминающих о природе. Обязательно распечатаю очередную порцию фотографий пейзажей большого размера, вставлю в рамки и повешаю на стены!

Вторая страничка о том, как изготовить открытку с совой. :) Я особенно совами не увлекаюсь, мне симпатичнее попугаи и петухи, :) но я подумала, что среди моих читательниц есть немало любителей этих милых птиц - вы можете найти описание процесса в журнале.

И третья часть коллажа - очаровательные серьги, которые тоже можно изготовить самой, руководствуясь инструкциями журнала.



6 comments:

  1. Светочка, спасибо. Я в сову сразу влюбилась. :)

    ReplyDelete
  2. Значит, бесплатный говоришь!!!! Я бы тоже не отказалась от такого, действительно очень познавательный журнальчик!
    Мне очень понравилась елочка из печенюшек!
    И было забавно увидеть зимой рецепт летнего салата)))) А что там в картофельном салате?
    Прикольные бусики из пуговиц))) если в доме есть дети, почему нет)))))
    Довольно много инфы, и все с инструкциями!!! Здорово....

    ReplyDelete
  3. А мне рыбки понравились с первой странички, которую ты выставила, очень миленькие, а если их еще и из сандала выстругать, то вообще красота! Нада бы мне к папе с "глупостями" поприставать))

    ReplyDelete
  4. Аня, я так и подумала, что многим совушка понравится. :)

    Лена-сибирячка, :) да, бумажную копию обладатели ВИП-карты могут взять в магазинах Spotlight (это сеть рукодельных магазинов), а электронная версия доступна для всех на сайте.
    Если ты про салат, на котором написано "summer salad", то там баклажан, перец, патиссоны, кабачки, помидоры и разнообразная зелень.

    Лена-москвичка, да, я тоже обожаю деревянные фигурки кустарного производства. Сейчас продается много подобных декоративных вещей для интерьера, поэтому даже те, кому приставать "с гупостями" :)не к кому, могут приобрести для дома нечто рустикальное и милое.

    ReplyDelete
  5. Свет, серёжки замечательные! только вот я их не ношу.

    ReplyDelete
  6. ОТличный журнал, да еще и бесплатный. Молодцы. Я иногда покупаю себе журнал по украшениям из Австралии--там много оригинальных идей. Ну и дизайн конечно отличается несколько от американского. Всегда ведь хочется что-то новое увидеть. Спасибо за ссылку!

    ReplyDelete