December 09, 2022

День сурка


 

Здравствуйте, мои дорогие! ❤️ Как ваши дела?


У меня нет ничего нового (точнее, есть постиранные недавно пять пар носков, 😂 связанных в течение этого года, но я их до сих пор не сфотографировала). Всё т.е. по-старому.

Неделя за неделей проходят примерно одинаково: пять дней я шуршала по хозяйству, в субботу мы выбирались на побережье, а воскресенья - дни самые радостные, к нам с утра пораньше привозили внука.

Зато погода нынче 😮 нескучная: первый день лета удивил нас зимними температурами (+17 в полдень), а на этой неделе испытывают нас на прочность знойные и душные +38. Сегодня пока нежарко, всего +27.

Что ещё рассказать... Купальный сезон уже дано открыт, первый раз после зимы я искупалась ещё в сентябре, тогда мы ездили с Ю. на север, в тропический Bowen. И две недели назад я от души наплавалась с маской уже дома, в Caloundra.

А фото недельной давности. В тот день мы не купались, на всём побережье была такая волна, что мы просто позавтракали, погуляли по пляжу, понаблюдали за нашими любимицами-скопами (это морские ястребы) и довольно рано вернулись домой обратно.

Вот такой скучный 😂 получился у меня сегодня пост. Может вы меня чем порадуете?

Всех люблю, ❤️ целую,

Ваша Света.

No comments:

Post a Comment