March 12, 2024

С добрым утром




Ну до чего ж сегодня прекрасное, солнечное утро!

Со двора через открытые окна веет освежающей влажной прохладой, птицы радостно и с песнями встречают очередной осенний день.

Вчера весь день, с утра до вечера, то слегка дождило, то небо просто хмурилось, нагоняло осеннее настроение. И от погоды было как-то очень лениво и сонно. :) И за весь день мы в плане ремонта продвинулись немного.

Понедельник у меня обычно - день прачечный. Хочешь - не хочешь, а нужно поменять и постирать постельное бельё. Остальные постирушки я отложила на "попозже" из-за сырой погоды.

Вчера я только помыла все окна в гостиной. Ю. сделал то же самое с потолком и стенами, удалил с них отпечатки от икеевских фоторамок (это на стенах) и разные следы жизнедеятельности пауков и гекконов (около люстр, на стыке стен-потолка и по углам).

Потом мы некоторое время обсуждали, что нам стОт сделать в этот раз, а чего нам делать не нужно. Пришли "к общему знаменателю", :) что не может не радовать. Осталось только начать созидание нового...

А в саду в тяжёлых каплях росы опять увядают три огромных бутона питайи.

(Миль пардон, :) это фото цветка дрэгонфрута - из архива. Бегать сейчас по саду с камерой или даже с телефоном мне как-то... не очень. Дел очень много.)

Пока прощаюсь... Спокойной вам ночи/хорошего, плодотворного вторника, мои хорошие!

До встречи!


Источник: Дзен.

No comments:

Post a Comment